Главная » Статьи » Актуально [ Добавить статью ]

В категории материалов: 24
Показано материалов: 21-24
Страницы: « 1 2 3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

МОШЕННИКИ РАССЧИТЫВАЮТ НА ВАШУ ДОВЕРЧИВОСТЬ

Вт08:03

С каждым годом мошенники придумывают все более изощренные схемы отъема денег у граждан. Приводим самые распространенные схемы.

добавлено в категорию Актуально | 0 Комментариев »

ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!

Чт12:44


Поведение водителей на дороге одна из наболевших тем, касающихся безопасности дорожного движения.
Автомобиль на сегодняшний день - не роскошь, а средство передвижения, но с другой стороны, - существующий рост автомобильного парка, пропускная способность улиц и дорог остается практически неизменной...

добавлено в категорию Актуально | 0 Комментариев »

ОПАСНОСТИ ИПОТЕКИ

Пн12:45


Реклама твердит о простоте и доступности получения ипотеки. Банкиры уверяют, что ипотечное кредитование - один из наиболее прозрачных видов банковской деятельности; и люди, охотно веря, идут в банк и подписывают договоры. Стоит помнить, что, помимо радостной перспективы владения собственным жильем, существуют риски, связанные с получением ипотечного кредита, и порой они достаточно высоки.

добавлено в категорию Актуально | 0 Комментариев »

Если требуется реальная помощь…

Вс07:41

До следующих выборов депутатов всех уровней еще далеко. Кто-то сетует: вот их и не слышно, победили на выборах - и успокоились. Но это не совсем так. В Политсовете «Единой России» работа идет. И по всем обращениям граждан здесь стремятся довести решение вопросов до конца, за этимналажен строгий контроль. И реальная помощь оказывается. Этому способствует сложившаяся команда, в которой вместе с депутатами трудятся секретари первичек, налажено взаимодействие с уличными – реальными тружениками в частном секторе. И сообща им удается найти решение самых разных проблем. С нескольких сторон, по разным линиям в один и тот же кабинет приходят несколько запросов. И результат очевиден!

добавлено в категорию Актуально | 0 Комментариев »
1-10 11-20 21-24