Главная » Статьи » Актуально [ Добавить статью ]

Капля Добра

Здравствуйте. К Вам обращается Благотворительный Фонд " Капля Добра " с просьбой о публикации статьи о сборе средств на реабилитацию Плешковой Владе из г. Барнаул. Если Вы можете нам в этом помочь, мы вышлем в Ваш адрес все необходимые документы на Владу и контактные данные мамы. Надеемся, что Вы не оставите наше обращение без внимания. Спасибо. Информация на сайте фонда о Владе: http://kaplyadobra.com/pleshkova-vladislava/.                               

Текст обращения мамы Влады в Благотворительный фонд “Капля добра”:                 

Меня зовут Плешкова Ирина. Хочу обратиться в Ваш фонд за финансовой помощью, для оплаты лечения моей дочери Плешковой Влады 21.5.2012 г. Лечение заключается в прохождении 2-го курса В ОАО дельфинарий "Немо" г. Анапа. Стоимость 2-го курса составляет 50000 рублей и запланирован он на 9 мая 2016 г. Мой ребенок находится на инвалидности с диагнозом – Последствия перинатального поражения цнс, задержка психо-речевого развития.

Владочку мы ждали и очень радовались, когда 21 мая 2012 г она появилась на свет. Но радость быстро сменилась страхом, в результате тяжелых родов ребенок попал в реанимацию, после нас перевели в неврологическое отделение 7 детской больнице г. Барнаула После выписке врачи ставили совсем неутешительные диагнозы. Очень тяжело услышать, что твой ребенок болен и никогда не будет таким как все. Сейчас я уже могу сказать, что это не беда…но это большой труд. Мы постоянно проходим лечение (массажи, лфк, остеопаты, различные стимуляции, мануальная терапия, медикам. Лечение, психологи, дефектологи), прошли 4 курса в Самарском терапевтическом комплексе ОАО» Реацентр Самара», 1 курс в АОА «ПрогнозМед» г. Санкт-Петербург, 2 курса в центре «Шаг за шагом» г. Барнаул, 1 курс дельфинотерапии …динамика положительная: Влада ходит (пошла в 2 года), начала немного понимать обращенную речь, выполнять простые просьбы…но речь так и не появилась, только несколько элементарных невпопад слов, лепет+ сильно страдает моторика дочь не умеет прыгать, бегать. Наша девочка очень жизнерадостная, слыша её звонкий смех все улыбаются. Но она уже сейчас сильно отличается от сверстников, в своем маленьком детском коллективе Влада часто стоит и просто смотрит на детей или «мычит». Чтобы что-то добиться от дочери приходится по несколько десятков раз повторять. Но несмотря на все это мы очень гордимся своей дочерью. Огромный труд воспитывать такого ребенка, но мы не сдаемся.

Мы состоим на учете у психиатра. Сейчас Влада посещает коррекционный сад группу «особый Малыш», также я сама с ней постоянно занимаюсь…но лечение прекращать нельзя. Наша семья состоит из 3-х человек (работает только папа, но 30 декабря его сократили и теперь единственный доход — это пенсия ребенка), и является среднестатистической, живем мы в пригороде Барнаула. Лечение оплачивалось самостоятельно, за исключением одного курса в РеацентреСамара и– его нам оплатил благотворительный фонд (Под звездой Надежды).  Очень хочется продолжить методы лечения в этом центре и не упускать драгоценное время.

По месту жительства Владе ставят диагноз: Последствия ппцнс, Микроцефалия, задержка психо-речевого развития.

Невролог в Питере и невролог в частном порядке ставит следующий диагноз: Последствия резидуально-органического поражения цнс, неспецифический генетический синдром, задержка психического и речевого развития.

Заранее очень благодарна!!!


Реквизиты для пожертвований для Плешковой Влады:                                                                                     

Получатель: БФ "КАПЛЯ ДОБРА"

ИНН 3906319842

Счет получателя: 40703810300000000284

Банк получателя: КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" (ОАО)

Корсчёт 30101810800000000701

БИК 042748701

Назначение платежа: для Плешковой Влады.

Пожертвовать можно с помощью СМС, отправив сообщение на короткий номер 3116 с текстом: kdobra [пробел] сумма. Например: kdobra  100 (100 - это сумма, которая может быть указана от 10 до 15 000 рублей).

 Так же можно сделать пожертвование перейдя по ссылке: https://vmeste.yandex.ru/kaplyadobra

--
С уважением,
Андрей Вячеславович Ефремов
директор фонда
+79003485059
Благотворительный фонд "Капля Добра"
ИНН 3906319842
ОГРН 1143926009446
сайт: http://www.kaplyadobra.com

 

 

 

Категория: Актуально | Добавил: pezat (25.01.2016)
Просмотров: 944 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: