Главная » Статьи » События [ Добавить статью ]

Словно в зоопарке побывали!

Что мы знаем о сегодняшнем зоомагазине? Это место, где выбирают и покупают себе или в подарок, птиц, рыбок для аквариума, котят, щеночков, хомячков, а так же приобретают правильное питание для зверей, предметы ухода за ними, нужные, чтобы вырастить счастливых и здоровых питомцев.  Кроме того, зоомагазин становится местом, где могут встретиться и поделиться опытом люди, проникшиеся глубокой любовью к животным.

Теперь, и в нашем городе есть такой особенный магазин, расположен он по адресу: 8-й микрорайон 3-в, 2 этаж.

– Словно в зоопарке побывали! Так отзываются о нас посетители – рассказывает директор зоомагазина «Панда» Светлана Сергеевна Кривоногова – многие приходят к нам просто посмотреть на животных. Есть у нас особенно милые детскому сердцу кролики и хомячки, неугомонные и весёлые яркие волнистые попугайчики которые резво щебечут на весь магазин. Привлекают взгляд молчащие, грациозно плавающие рыбки. Все это вызывает восторг и пробуждает интерес к тем, кого называют – братья нашим меньшие.

В зоомагазине «Панда» есть возможность купить любой товар для животных. Продавцы-консультанты дадут ответы на вопросы о животных и товарах магазина, опытный врач-ветеринар, Орлова Юлия Михайловна, даст рекомендацию по уходу, лечению и содержанию питомца, мы вам поможем выбрать для покупки птицу, животное.

В отделах представлены  многообразные товары: разных фасонов и размеров одежда для животных, поводки, ошейники, клетки, лежанки, переноски, игрушки для животных. Есть эксклюзивные товары, которых нет в других аналогичных магазинах края. У нас большой выбор различных аквариумов и всего необходимого для разведения рыбок.

Приходите в «Панду», приводите своих детей пусть  они соприкоснуться с удивительным миром животных полным загадок и тайн.

Телефон для справок: 8-983-170-0078, 8-913-225-3777

Категория: События | Добавил: pezat (28.03.2014)
Просмотров: 1162 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: