Главная » Статьи » События [ Добавить статью ]

В «Элите» учатся будущие принцессы!

В «Элите» учатся будущие принцессы!

3 мая в бизнес-центре «Панорама» состоялось открытие модельного агентства «Элита». На празднике было все, что делает событие по-настоящему незабываемым: большой торт, концерт, в котором маленькие артисты чувствовали себя уверенно и легко на импровизированной сцене в будущем классе для занятий. Отличались они от сверстников, наверное, только тем, что не вздрагивали от вспышек фотокамеры, уверенно позировали фотографу. Что и говорить – будущие модели! О задачах «Элиты» рассказывает его руководитель Ксения Козлова:

- Их несколько. С нашей помощью дети научатся красиво двигаться, уверенно вести себя перед камерой и зрителями; научатся стильно одеваться и сочетать различные вещи; получат возможность участвовать в показах мод, рекламных съемках, конкурсах и фестивалях моды.

Модельное агентство дает ребенку возможность творчески реализоваться, а значит, почувствовать себя личностью. Одни с помощью наших занятий избавятся от комплексов в общении, другие станут более уверенными в себе и раскованными. Привитая с детства любовь к творческой отдаче поможет вашему сыну или дочери в будущем реализовать себя в профессиональном плане. И кто знает, возможно, именно ваша внимательность к творческому потенциалу малыша подарит миру новую звезду! Чтобы вырастить гармоничного, здорового и успешного человека, начинать работать в этом направлении нужно с детства. И, думаю, мамы, с которыми мы встретимся в агентстве, хорошо понимают это. Мы будем изучать несколько предметов.

Главной задачей уроков по дефиле является постановка особой техники движения (походки) на подиуме, сцене и в любом другом пространстве. Большое внимание на этих занятиях уделяется постановке правильной осанки, поворотов, техник движения .

На уроках актёрского мастерства обязательно раскрываются творческие способности обучающихся, развивается их воображение, внимание, память, достигается внутреннее раскрепощение, снимаются ментальные и телесные зажимы, ставится голос и дыхание.

Занятия хореографией позволят в совершенстве владеть своим телом, скорректировать фигуру и поддерживать себя в хорошей физической форме, стать более пластичными, гибкими.

Наконец, фотопозирование - предмет, который познакомит с профессией фотомодели и основными требованиями, предъявляемыми к представителям этой профессии.

Модельная внешность - не идеал натуральной красоты, а полотно для стилистов и визажистов. Знакомство с основами макияжа даст знания о правилах ухода за кожей, волосами, научит пользоваться декоративной косметикой, скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства. Ученики узнают о цветометрии, видах макияжа, различных техниках его нанесения.

В агентстве «Элита» мы всегда будем стремиться к гармонии и совершенству линий. Я понимаю, что открыть агентство - это только начало. Предстоит серьезная работа команды профессиональных педагогов, наших учеников и их родителей. Благодаря профессионализму и компетентности моих коллег, я уверено могу сказать, что  агентство будет развиваться, добиваясь совершенства и высоких качественных результатов.

Мы набираем ребятишек с 3х лет. В младшей группе занятия начинаются с партерной гимнастики. Ее основные задачи: укрепление опорно-двигательного аппарата; развитие мышц, укрепление суставов и повышение их подвижности; развитие выносливости и постановка дыхания. Большая часть занятий проходит в игровой форме. Упражнения с интересными названиями «корзиночка», «лягушка», «чемоданчик», «мостик», шпагат, полушпагат выполняются творчески, с радостью.

Нельзя сказать, сколько лет нужно заниматься в агентстве. Каждый вправе ставить перед собой конкретные задачи. Если у ребенка есть желание, стремление и результат, то не стоит его ограничивать. Знаний много не бывает и всегда есть то, над чем можно поработать и какой результат улучшить. И хорошо известно, что знания, полученные в раннем детстве, становятся прочным фундаментом для наших успехов в будущем.

Адрес модельного агентства «Элита»: ул. Партизанская, 6а. Телефон: 8-913-081-88-66.

Категория: События | Добавил: pezat (05.05.2014)
Просмотров: 1479 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: