Главная » Статьи » Статьи в газете [ Добавить статью ]

В категории материалов: 84
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 ... 8 9 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

И вдруг всё это оказалось ЛОЖНЫМ...

Пн07:53

По случаю 4 ноября Путин выступая на торжественном приёме по случае новоиспечённого праздника Российского, заявил, что мы должны чтить свою историю. Возникает вопрос. Почему декларируется одно, а делается совершенно другое? Великая Октябрьская Социалистическая Революция стала поворотным момент в развитии всего человечества, всего мира. И процесс этого развития пошел на благо пролетариата, трудящегося человека. Так почему наши "дерьмократы" с подачи ЕБН решили, что события 17 года (о которых знает весь мир и пользуется достижениями этой Революции уже 100 лет) оказались менее значимыми подвига Минина и Пожарского, о которых даже мы Россияне 400 лет не помнили толком? И как результат Праздник Красного календаря исключён из праздников нашей страны. То о В.И.Ленине усиленно стали насаждать мысль, что он немецкий шпион. И только он повинен в том, что произошла Гражданская война в России и ему не место в Мавзолее на Красной площади. То Сталина пытаются представить кровожадным диктатором. И Победа в ВОВ стала иметь место не благодаря Сталину, а вопреки ему. Ведь эти попытки сродни тому, что творится в Украине.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

Мастер-класс

Чт07:34

В октябре, в военно-патриотическом клубе «ЮНОСТЬ» города Новоалтайска, состоялся МАСТЕР-КЛАСС который провел чемпион России, призер Чемпионата Европы, победитель Чемпионата Мира-2008 года по панкратиону Нехорошев Александр.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

ИМЕНИ ПОЧЕТНОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

Сб07:05

Имя почетного железнодорожника Ивана Гусельникова, без малого тридцать лет руководившего Алтайской дистанцией пути, приказом президента компании ОАО «Российские железные дороги» Владимира Якунина присвоено этому предприятию.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

Алтайская дистанция пути им. И.К. Гусельникова: сильны своими традициями

Сб06:57

Коллектив дистанции пути имени Гусельникова всегда отличали сплоченность, дисциплинированность, сохранение традиций, заложенных первыми руководителями.
Одна из важнейших – уважение и забота о ветеранах. Сегодня на учете в Совете ветеранов стоят два ветерана Великой Отечественной войны, 21 труженик тыла. 

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

ООО «ГТМ-СТРОЙ»: ОБЪЕМ РАБОТЫ РАСТЕТ С КАЖДЫМ ГОДОМ

Сб06:54

Объем работ строительно-монтажной организации ООО «ГТМ-строй» в этом году таков, что коллектив обеспечен работой полностью.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

У «СТРОЙСИБА» ГОРЯЧИЙ СЕЗОН - ЛЕТО

Сб06:51

Красота будущих квартир складывается на каждом этапе строи-тельства. Уже сейчас, к примеру, в доме №9а, что возводится на улице Анатолия, идеально ровные стены из белого кирпича, которые явно не потребуют позднее применения гипсокартона и даже старательного выравнивания раствором. В ответ на мои слова строители заметили:
- Что вы – здесь еще будет сделано немало и штукатурами, и отделочниками. И только тогда в квартирах действительно будут рады жить новоселы.
Но улыбку собеседники сдержать не смогли – гордость за свой труд дорогого стоит.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

ПМС-177: работаем в Забайкалье

Сб06:46

Путевая машинная станция №177, как структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути на станции Укладочный, является отправной точкой для развития Новогорского - удаленного района Новоалтайска, в котором есть дома, инфраструктура, дачи и база путевой станции.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

Будущие мамы должны это знать

Сб06:42

Открытие «Стоматологии доктора Шевченко» - не просто смелый шаг известного в Новоалтайске доктора. Совершенно очевидно, что дать свое имя клинике - особая ответственность, подкрепленная большим личным опытом, накопленным за более чем тридцатилетнюю практику, умением вернуть пациентам возможность иметь красивую улыбку.
В новых комфортных кабинетах установлено современное оборудование, созданы замечательные условия для лечения, протезирования, удаления зубов. Пока работа идет только со взрослыми пациентами. Но на прием приглашаются будущие мамы, а значит, первый визит малышей, которым еще предстоит появиться на свет, уже происходит. И он очень важен.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

Алтайская дистанция СЦБ: победители в труде и спорте

Пн08:09

Работоспособный коллектив - это непременно поколения людей, которых связывает одно дело. Если это правило приложить к железной дороге, получится, что передача опыта от старших молодым, адаптация вчерашних выпускников учебных заведений - не прихоть отдельных людей, а необходимость, продиктованная особой ответственностью и сложностью выполняемых задач.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

«Сто лет по рельсам Алтая»

Пн07:57

Так называется книга, издание которой приурочено к большому событию железнодорожников Алтая - столетию локомотивного депо Барнаула. В его составе несколько подразделений, в том числе - локомотивщики станции Алтайская.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »
1-10 11-20 21-30 31-40 ... 71-80 81-84