Главная » Статьи » Статьи в газете [ Добавить статью ]

В категории материалов: 84
Показано материалов: 81-84
Страницы: « 1 2 ... 7 8 9

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ

Сб10:39


ООО «НЗЖБИ ИМ. Г.С. ИВАНОВА»:
КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО

Новоалтайский завод железобетонных изделий имени Г.С. Иванова уникален и по имеющимся производственным мощностям, и по занимаемым площадям. Предприятие способно сегодня увеличить выпуск продукции на 40-50% при наличии спроса и активизации строи-тельства в регионе промышленных объектов, жилья, объектов социально-культурного назначения.
Серьезные деловые отношения сложились сегодня у заводчан с ООО «Стройсиб», и качество сдаваемого ежегодно жилья этой строительной компанией является лучшим подтверждением того, что в организациях-партнерах работают профессиональные коллективы.
Продукция предприятия хорошо известна в Кемеровской и Новосибирской областях, во всех муниципалитетах Алтайского края. Сегодня стоимость поставляемых конструкций существенно зависит от транспортных расходов. Поэтому заводчане стремятся к сотрудничеству со всеми городскими потребителями, строительными организациями, надеются, что именно им будет отдано приоритетное право поставок железобетона при возведении самых разных городских объектов. Качество последнего крупного объекта - гаражного комплекса ГУВД Алтайского края - еще раз доказывает, что предприятие является надежным партнером и гарантом качества строительного материала.
Его история насчитывает 53 года. И по праву главной ценностью на предприятии считают людской потенциал, профессионализм всех сотрудников - от ведущих специалистов до рабочих.
Производство бетона никогда не было простым делом. И хотя в отрасль приходят современные технологии, полностью исключить тяжелый физический  труд удастся еще не скоро. Возможно, и из-за этих объективных трудностей, объединяющих людей при выполнении производственных планов, здесь сложился сплоченный коллектив, в котором каждый умеет и любит работать.
Сохранены и традиции. Например, ежегодно накануне профессионального праздника портреты лучших размещаются на заводской Доске Почета, ветеранам производства присваивается звание «Ветеран труда завода». В этом году оно будет присвоено Андрею Фомичу Гавшину, электрогазосварщику транспортного цеха. Его профессиональный стаж более сорока лет, на завод он пришел в начале 80-х. Для Андрея Фомича сегодня нет нерешаемых профессиональных задач: может выполнить безупречное соединение самых разных деталей.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

С ПРАЗДНИКОМ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ!

Чт07:47

БЕЗ ПОПРАВКИ НА ПОГОДУ И НАСТРОЕНИЕ

Именно так трудятся работники Алтайского железнодорожного узла. Специальное приложение к нашей газете, уже по традиции, выходит накануне профессионального праздника этих тружеников в форменной одежде.
Железнодорожников очень трудно «разговорить». Их отличают немногословие, нежелание рассказывать о напряженных буднях, перечислять награды. Больше привыкли оценивать людей по делам. А успехи говорят сами за себя: Алтайский железнодорожный узел на протяжении многих лет остается лучшим в стране по основным показателям работы, является пионером по формированию и прохождению составов-тяжеловесов.
Особую признательность хотим выразить председателям профсоюзных комитетов подразделений, благодаря которым реализована идея выпуска.
Эти люди хорошо знают трудности работы и на перегоне, и у компьютеров, понимают, насколько внимание и слова благодарности порой важны рядовому труженику.
Спасибо за помощь Евгению Владимировичу Сурмину, председателю профкома ПМС-177; Игорю Анатольевичу Штейникову, председателю профкома локомотивного депо; Сергею Андреевичу Якушеву, представляющему Алтайскую дистанцию пути имени И.К. Гусельникова; Анне Юрьевне Черных, председателю профкома Алтайской дистанции сигнализации, централизации и блокировки.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

«Игромания» - место для талантливых авторов

Вс07:14


Журнал «Игромания» - лидер спроса пресс-выставки, представленной в детском санаторно-оздоровительном лагере «Орленок» при санатории «Сосновый бор».

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

ЭКСТРИМУ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!

Вс06:18


День физкультурника любителями плавания в холодной воде, а проще - моржами, был отмечен в прошедшую субботу заплывом на «Водном мире», что рядом с Барнаулом. Конечно, температура воды была выше, чем та, к которой привыкли уважаемые пловцы. Однако заплыв стал замечательной тренировкой для «Белых медведей» - так называется клуб - перед выездом в Красноярск и заплывом в менее ласковом Енисее.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »
1-10 11-20 ... 61-70 71-80 81-84