Главная » Статьи » Новинки технологии [ Добавить статью ]

Фотокристалы

Фотокристаллы

Необычный и прекрасный подарок к любому празднику – кристалл с фотографией внутри! 
Для заказа фотокристалла от Вас потребуется только фотография хорошего качества, дальнейшую обработку мы сделаем сами. 
Фотокристалл – это прекрасный подарок на юбилей, свадьбу, День рождения, День святого Валентина, способ выделить и наградить лидеров, победителей, сотрудников.
Мы рады предложить Вам несколько вариантов фотокристаллов, которые можно выбрать в каталоге.

Они могут быть любой формы: геометрической, многогранной, округлой, имитирующий натуральные формы (яблоко, капля и. т. д.). Некоторые фотокристаллы можно использовать в повседневной жизни, например - пепельница, которая украшена изображением внутри. Фотокристалл станет отличным дополнением к основному подарку на любое торжество, от свадьбы до корпоративной вечеринки. И вам не придется переживать, что ваш подарок может не понравиться.

Преимущества фотокристаллов:

интересный и оригинальный способ оформления любой фотографии;
долговечность изображения, оно не потемнеет, не помнется и не запачкается;
большой выбор фотокристаллов различных форм и размеров;
возможность выпуска любым тиражом, даже одного экземпляра;
высокая скорость изготовления;
оригинальность (этот вид сувениров появился совсем недавно);
Иногда создается такое впечатление, что такие разные фотокристаллы обладают просто чарующим эффектом, который достигается именно тем, что кристаллы изготовлены из специальной смеси стекла, хрусталя и окиси свинца. Все свойства передаются изображению внутри, придавая ему объемности и глубины, а также улучшая качество. Этот сувенир станет замечательным подарком на долгие годы, напоминая владельцу о приятных мгновениях его жизни.

Фотокристаллы имеют прекрасную форму, которая придает им особую элегантность и стиль. Этот сувенир способен украсить любой интерьер квартиры или кабинета в офисе. В фотокристалл можно поместить рекламу, визитку, или просто красивый рисунок, что придаст им особый шик.

Мини-типография "Спутник" изготовит для вас фотокристалл с любым изображением. Закажите фотокристалл в Новоалтайске, в подарок своим любимым и друзьям! Для этого вам понадобиться только изображение хорошего качества, а также немного фантазии для того, чтобы выбрать форму. Мы работаем быстро и профессионально, выполняя все ваши пожелания в точном исполнении. Фотокристалл - это отличное решение для подарка, по хорошей цене. Такая фотография никогда не помнется, не потеряет цвет, и никогда не потеряется из вида.

Если вы хотите получить профессионально выполненный фотокристалл, то мы будем рады создать его для вас! Красивый, долговечный и уникальный подарок удивит и порадует любого. Фотокристалл - это отличная вещь для воплощения вашей фантазии! В него можно поместить все что угодно. Вы можете заказать красивый рисунок у наших дизайнеров, или вставить в фотокристалл красивую открытку, которая сохранится на долгие годы. Чтобы вы не придумали, мы поможем вам реализовать вашу идею.

Категория: Новинки технологии | Добавил: pezat (25.06.2014)
Просмотров: 1038 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: