Главная » Статьи » Новинки технологии [ Добавить статью ]

Футболки для сублимации - это стильно и очень модно

Не нужно пугаться слова "сублимация", с психоаналитикой оно никоим образом не связано. И если вы услышали от кого-то о футболках для сублимации, то не стоит делать удивленное выражение лица. Все не так сложно, как кажется. Благодаря сублимационной печати изображение или фотография переносятся на специальную футболку, которая имеет синтетические волокна. Из статьи вы много узнаете о футболках для сублимации, а также о том, где можно купить такие футболки.
Такие футболки уже несколько лет пользуются большой популярностью в Европе. Можно сказать, что футболки для сублимации - это настоящий прорыв в мире сувенирной промышленности. Они созданы для того, чтобы наносить на них изображение печатным способом. Итак, благодаря сублимационной печати на футболках мы имеем чудесную возможность выразить себя, подчеркнуть свою индивидуальность, хорошее чувство юмора. Согласитесь, что достаточно стильно смотрится такая футболка с остроумной надписью "Холост. Щедр. Богат", "Самый лучший мужчина" или с надписью "Брюнетки правят миром", "Вся в маму". Плюс еще в том, что вы сами выбираете рисунок или надпись на футболке. Футболки для сублимации могут стать отличным подарком для вашего чада. Представьте себе реакцию ваших дочери или сына, когда они увидят футболку с изображением Маши из мультика "Маша и медведи" или футболку с машинками из легендарного мультика "Тачки". А как удивится начальник, когда увидит на вас футболку с логотипом вашей фирмы. Еще футболки для сублимации можно использовать в качестве рекламы. Например, футболка с логотипом фирмы будет очень уместна во время проведения рекламной кампании или культурных мероприятий. Если вы раздумываете, что подарить своей второй половинке на праздник, то прекрасный выход из ситуации - купить футболку для сублимации и нанести на нее фотографию своей любимой.
Но не пытайтесь в домашних условиях перенести печатное изображение на натуральную ткань. Без специальных расходных материалов и оборудования держаться такое изображение будет недолго. Для сублимации подойдет ткань, которая содержит специальные синтетические волокна. Словом, лучше всего - купить футболку для сублимации в специализирующихся на этом предприятиях. Стоят такие удивительные футболки от 300 до 900 рублей. Цена в основном зависит от производителя и размера наносимого изображения. В Новоалтайске можно заказать такие футболки, к примеру, в мини-типографии "Спутник”. Здесь можно нанести самое большое изображение размером 30 на 40 см.
Футболки для сублимации - отличный способ поднять настроение себе и другим, они помогут вам выразить себя, подчеркнут ваши индивидуальность и креативность.
Категория: Новинки технологии | Добавил: pezat (27.08.2013)
Просмотров: 2434 | Теги: газета, сувенирная продукция, Новоалтайск, Новости, статьи, вечерний новоалтайск, сувениры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: