Главная » Статьи » Новинки технологии [ Добавить статью ]

ПАЗЛЫ – РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ТЕРПЕЛИВЫХ И ВНИМАТЕЛЬНЫХ

Эти популярные головоломки давно стали символом домашнего уюта и неторопливого семейного досуга. Кроме того, это прекрасный способ совмещения различных занятий с ребенком по развитию у него памяти, внимания, усидчивости и мелкой моторики, что особо важно для упешного обучения в будущем.
Особое удовольствие многим крохам доставляет возможность собирать изображение себя самого или членов своей семьи. Но вкусы малышей порой сильно отличаются от фантазии производителей.
Мы предлагаем вам значительно расширить диапазон получаемых картинок, который может состоять не только из сказочных персонажей, героев мультфильмов, но и из разнообразных фотографий с вами и вашими родственниками, местами отдыха. Ваша фантазия не ограничена! Для детей постарше можно усложнить задачу, введя в картинку загадочную надпись. Важно, чтобы полностью прочитать ее удалось, только закончив работу. Впрочем, можно использовать аналогичный подход и для того, чтобы начать с партнером непростой разговор, сделать романтическое признание или сообщить приятные новости.
Но пазл - не только увлекательное занятие, но и  весьма оригинальный подарок, свидетельствующий о наличии фантазии и творческого подхода к выбору презента. Чем больше элементов в пазле, тем больший интерес он представляет. Пазлы из большого количества элементов требуют серьезного внимания в процессе сборки, поэтому любители подобных головоломок проведенное за складыванием пазла время считают лучшим отдыхом, который отвлекает от всех проблем.
Уникальность пазла как презента состоит в том, что рассыпанный на составные элементы, он представляет собой приятную головоломку, очень интересную для решения, которая становится занимательным времяпрепровождением. А в собранном виде он уже являет собой настоящую картину, которой вполне можно украсить интерьер дома или офиса.
Преподнести пазл в качестве подарка можно практически по любому поводу. Это могут быть день рождения, юбилей свадьбы, профессиональный праздник, значимое событие в деловой сфере и др. Соответственно, в зависимости от события, на пазл можно наносить тематические изображения: фотографии с надписями: «С днем рождения!», «С днем юриста!», «С  юбилеем свадьбы!» и т. п.
Пазл может быть и простым знаком внимания. Его можно подарить и без повода, но со значимыми словами, к примеру: «Я тебя люблю!». Такому признанию не поверить просто невозможно.
В нашем городе Вы можете
заказать пазлы
в отделе сувенирной
продукции
мини-типографии
«Спутник»
www.mt-sputnik.do.am

Категория: Новинки технологии | Добавил: pezat (27.08.2013)
Просмотров: 906 | Теги: газета, сувенирная продукция, Новоалтайск, Новости, статьи, вечерний новоалтайск, сувениры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: