Главная » Статьи » События [ Добавить статью ]

Я был приятно удивлен…


В пятницу, 30 августа в нашем городе состоялось
грандиозное яркое открытие ТЦ «Альфа»



«Я был приятно удивлен, когда услышал, что выиграл путевку на Гоа, - рассказал корреспонденту «ВН», Николай Хорошев - победитель лотереи, которая проводилась в день открытия нового торгового центра «Альфа» в нашем городе. - Мы пришли с женой на открытие, купили детям игрушки и вот - такой приятный сюрприз».



Открытие такого центра - событие для города значимое. И многие его называют главным событием лета - 2013 года.



В этот день (30 августа) большое количество горожан и гостей города собралось на площади возле нового здания в ожидании того момента, когда двери центра распахнутся для всех желающих сделать первые покупки или просто полюбоваться новинками, представленными в торговом центре. И - вот долгожданный момент: перерезается алая лента, и первые посетители входят в торговые залы.



«К нашему большому сожалению, не для всех праздник остался праздником, - рассказывает директор торгового центра «Альфа» Оксана Николаевна Кимайкина. - Было слишком много посетителей, и нам пришлось пропускать людей в торговые залы по очереди, что вызвало недовольство у некоторых покупателей, произошла и небольшая техническая накладка, когда в лифт, рассчитанный на 12 человек, вошли 20, он сломался и праздник для тех, кто оказался в этом лифте, тоже был омрачен».



Ну, а те, кто не хотел толкаться в очереди, могли наслаждаться прекрасной развлекательной программой. Праздник для детей, ростовые куклы, прекрасное пение исполнителей из нашего города и приглашенных гостей -  все это проходило на площади возле ТЦ. Скучающих не было. Жители города смогли еще раз убедиться в том, что Новоалтайск – это город талантливых и музыкальных людей. Тепло принимали зрители пение Дарьи Килиной, Валерии Чайки, Кристины Кутчер, девушек из города, а ныне - студенток Московского государственного училища эстрадно-джазового искусства, и многих других наших замечательных артистов, выходившх на сцену в этот день. Приятным сюрпризом для всех стало выступление солистки группы «Тутси» Ирины Ортман, которая исполнила для всех собравшихся хорошо известные и новые песни.



Каждый мог петь, танцевать, веселиться и делиться своим хорошим настроением с другими.



«Наш торговый центр построен по последним технологиям в области архитектуры и строи-тельства и из современных материалов: стекла, стали, бетона и гранита, - продолжила рассказ Ольга Николаевна, - он оснащен лифтами «Hyundai», сигнализацией, системой пожаротушения. Достопримечательностью нашего ТЦ стал фонтан, который украсил облик нашего города. Мы надеемся, что он станет излюбленным местом для отдыха жителей нашего города. Мы позаботились о том, чтобы возле фонтана и в здании ТЦ был бесплатный доступ к Интернету по Wi-Fi. В ближайшее время возле фонтана будут установлены лавочки для отдыхающих. Сейчас решается вопрос с дополнительной охраной, чтобы отдыхающие чувствовали себя в полной безопасности.



На первом этаже нашего центра работает продуктовый супермаркет «Плюс», в ближайшее время там будет установлена печь-тандыр, что позволит предложить покупателям вкусные узбекские лепешки и расширить ассортимент выпечки. Также на первом этаже работает кафетерий, и к следующему лету на улице будет открыто летнее кафе. Еще одной достопримечательностью нашего центра является открытие на 3-м этаже детского развлекательного центра «Мадакаскар», где дети могут весело отдохнуть в то время, пока их родители совершают покупки.



В торговых отделах площадью около 4000 кв. м представлен большой ассортимент различных товаров. Косметика, обувь, мужская и женская одежда, игрушки, детская одежда, ювелирные украшения и многое другое, выбор большой. Многие бренды федеральных и региональных торговых сетей представлены в нашем городе только в ТЦ «Альфа»,  такие как «Планета Джинс», «Euroshoes» и д. р.



Двери нашего торгового центра открыты для всех, продуктовый супермаркет работает с 8 до 21 часа, а другие отделы - с 10 часов утра».



За этот год наш город украсили несколько новых торговых центров, и открытие «Альфы» стало прекрасным продолжением этого списка, а нам, покупателям, предоставляется возможность самим выбирать, где нам больше нравится совершать покупки.
В.Сметанников





$IMAGE16$
Категория: События | Добавил: pezat (10.09.2013)
Просмотров: 1302 | Теги: газета, альфа, Новоалтайск, Новости, статьи, вечерний новоалтайск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: