Главная » Статьи » События [ Добавить статью ]

Приглашение
Уважаемые жители
Павлокорчагинского микрорайона!
 Приглашаем взрослых и детей
в библиотеку-филиал №8
по адресу: ул. Белякова, 42.

Вас ждут современные романы о любви Е.Вильмонт, легкие, воздушные книги И.Волчек, жизненная проза А.Знаменской, детективы В.Колычева и П. Дашковой, загадочный, интригующий мир книг серии «Сталкер», а также немало других занимательных изданий.
Совсем недавно поступили в библиотеку книги современных авторов: И.Градовой, Т.Ефремовой, Е.Зиминой, Н.Волгиной, В.Песоцкой, И.Лукьяновой, а практическое пособие Е.Несяевой «150 вопросов молодых родителей»,  содержащее ответы на самые актуальные вопросы, связанные с появлением ребенка и первым годом его развития  заинтересует как будущих, так и молодых родителей.
Массу полезной информации для дома и сада, по рукоделию почерпнете вы и из журналов 2013 года: «Наука и жизнь», «Сельская новь», «Времена года», «Маленькая Диана».
Коллекция журналов «Караван историй», «Чудеса и приключения», «Вокруг света», литературно-художественного журнала «Искатель» будут интересны не только взрослым, но и подросткам.
Газеты и журналы «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «1000 советов», «Приусадебное хозяйство», «Домашняя энциклопедия», «Дарья» будут востребованы в каждой семье. 
Дошкольников и младших школьников приглашаем в клуб выходного дня «Суббота с книгой», а  бабушек и дедушек - стать участниками интерактивного  проекта  «Бабушка и дедушка мне читают книжку!».
Вы сможете лучше узнать своих детей, увидеть их с другой стороны. Получить информацию о самых интересных книгах для всех возрастов поможет координатор проекта, заведующая филиалом - Черных Галина Викторовна.
Двери библиотеки открыты для вас ежедневно, кроме воскресенья и понедельника с 9-00 до 17-00, тел.: 5-69-68.
Станьте полноправными читателями своей библиотеки.
Категория: События | Добавил: pezat (22.09.2013)
Просмотров: 802 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: