Главная » Статьи » Статьи в газете [ Добавить статью ]

Алтайская дистанция пути им. И.К. Гусельникова: сильны своими традициями

Коллектив дистанции пути имени Гусельникова всегда отличали сплоченность, дисциплинированность, сохранение традиций, заложенных первыми руководителями.
Одна из важнейших – уважение и забота о ветеранах. Сегодня на учете в Совете ветеранов стоят два ветерана Великой Отечественной войны, 21 труженик тыла.

Другое правило - профсоюзная работа, проводимая не для отчетности, подкрепляемая реальными делами.
В июле прошла отчетно-выборная профсоюзная конференция. В состав профкома вошла и молодежь с тем, чтобы ее проблемы, заботы были поняты и услышаны.
Накануне Дня железнодорожника принято решение о награждении лучших тружеников Почетными грамотами, ценными подарками. Это тоже традиция, достойный повод поблагодарить тружеников за качественное, добросовестное исполнение своих обязанностей.
Снижение грузоперевозок в этом году, отмечаемое по всей железной дороге, не обошло и Алтайский регион. Но у дистанции пути объем работ не снизился - остались прежними километры обслуживаемого пути. И значит, коллектив сохранен, работой он обеспечен. 
Большое внимание уделяется культуре производства. Например, оборудованы пункты обогрева и отдыха. Профсоюзный комитет на эти цели потратил в прошлом году более 140 тысяч рублей.

Администрация дистанции пути им. Гусельникова, профсоюзный комитет поздравляют коллектив, всех железнодорожников с профессиональным праздником. Пусть в ваших семьях всегда будет благополучие, работа ладится, а будущее представляется стабильным. Здоровья вам и осуществления всех планов!

Категория: Статьи в газете | Добавил: pezat (15.08.2015)
Просмотров: 870 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: