Главная » Статьи » Статьи в газете [ Добавить статью ]

ООО «ГТМ-СТРОЙ»: ОБЪЕМ РАБОТЫ РАСТЕТ С КАЖДЫМ ГОДОМ

Объем работ строительно-монтажной организации ООО «ГТМ-строй» в этом году таков, что коллектив обеспечен работой полностью.

Работы ведутся в разных уголках края. Завоеванное доверие партнеров и заказчиков - тот капитал, который подкрепляется ежедневно. Другое доказа-тельство успешности компании - постоянное ее развитие. Это стало возможным благодаря высокой квалификации тружеников, пониманию ими важности поставленных задач, готовности к самоотверженному труду в течение всего строительного сезона.
Сегодня коллектив ООО «ГТМ-строй» - это почти сто человек, высококвалифицированных специалистов и рабочих. В этом году коллектив сменил адрес. Новая база пока обустраивается, но уже понятно: большая территория позволит работать в лучших условиях, разместить технику, улучшить условия труда. 
Накануне профессионального праздника принято называть лучших тружеников. В разговоре директор ООО «ГТМ-строй» Ю.Малахов подчеркнул, что назвал бы не меньше двух третей коллектива. И это лучшее подтверждение сплоченности и профессионализма работающих людей.

Категория: Статьи в газете | Добавил: pezat (15.08.2015)
Просмотров: 741 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: