Главная » Новости и объявления

Дарят радость и хорошее настроение детям и родителям

Пн10:53


19 августа состоялось награждение участников конкурса «Фантастическое животное» и «Моя любимая игрушка», проводимого магазином «Непоседы» и редакцией газеты «Вечерний Новоалтайск».
По условиям конкурса, участ-ники должны были создать своими руками самое фантастическое существо, и они справились с этим.
Оригинальные рисунки, аппликации, поделки... все достойны внимания и похвалы.
Грамоты: «Спонсорская симпатия» получила Лера Вараксина, «Приз учредителя» - Оля Городняя, «Самая оригинальная работа» - Марина Азарова, Владимир Овчинников, «Самая радостная работа» - Соня Комкова.
Первые места в разных возрастных категориях заняли: в младшей группе - Степан Климов; в средней - Лера Щербак, в старшей - Ангелина Таньчева.
Нельзя не отметить, что в конкурсе принимал участие и ребенок с ограниченными возможностями здоровья Илья Купцов, который сделал оригинальную работу и тоже получил приз.
Кроме грамот и памятных призов от магазина «Непоседы», все участники получили бесплатную подписку на газету «Вечерний Новоалтайск» и блокноты для рисования от мини-типографии «Спутник», сертификаты на скидки в магазине «Непоседы», игрушки от мебельного салона «Барс».
А в завершение награждения ... Читать дальше »

Приглашение

Вс06:58



22 августа Новоалтайский краеведческий музей им. В.Я. Марусина проводит мероприятие, посвященное «Дню Государственного флага Российской Федерации», и приглашает школьников и дошкольников узнать историю Российского флага.
В программе: лекция «История Российского флага», просмотр тематической подборки «Государственные символы России», выставка флагов союзных республик бывшего СССР (из фондов музея).
Начало - в 10 ч. в 12 ч. и в 14 ч.
Справки - по тел. 4-69-64.

"Пилотный запуск" в интернет

Пт10:44

16.08.2013 года редакция газеты "запускает" во всемирную паутину свой собственный сайт. Адрес сайта http://gazeta-vn.do.am
Надеемся вам понравиться!

« 1 2 ... 9 10 11