Главная » Новости и объявления

Потеряно Удостоверение

Пн12:36

Потеряно Удостоверение ФБУЗ Центр Гигиены и Эпидемиологии в Алтайской крае на имя Чаплыгина Анастасия Олеговна. Нашедшему просьба вернуть. г. Новоалтайск, ул. Григорьева, 9 кабинет №14.

Таможенное оформление импорта

Сб13:35

Аутсорсинг ВЭД способствует Вам вручить всю функцию и к тому же ответственность ВЭД, снижая траты на состав по логистике. Когда Вы обращаетесь к таможенному поставщику «ВЭД ЛАЙН» с порученьем доставки товаров из Китайской Народной Республике, мы пристально исследуем проект, рассчитываем вероятные риски и делаем тщательный расчёт доставки. В тариф мы включаем совершенно все расходы, согласованные с импортированьем начиная от прайса товара, грузоперевозки, сертификации, таможенного декларирования включая затратами по отгрузке на склад заказчика. Согласовываем с клиентом расчет, метод перевозки, фиксируем стоимость и время отгрузки. Заключаем с клиентом договор поставки или агентский договор с согласованными условиями. Затем мы заверяем внешнеторговый договор с экспортером в Китае. Мы ручаемся за выполнение всех необходимых шагов поставки по проверке поставщика, осмотра производства, перевозки, таможенного оформления, сертификации и т.д.. Клиент буквально без опоздания получает товар на личном складе с необходимым пакетом сопровождающих документов, в то же время урезая для себя риски и к тому же издержки. Ежесуточно отправляем клиенту данные по грузоперевозке, местонахождения товара до валютного перевода поставщику или копии таможенной декларации на товары.

Импорт товаров из Китая и таможенные процедуры

Ср22:36

Таможенный агент «ВЭД ЛАЙН» в течении длительного времени является несомненным партнером по доставке сборных грузов из КНР во Владивосток. У таможенного импортера «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru подобрана команда профессионалов в сфере логистики и таможенному декларированию, которые делают процедуру поставки различных товаров быстрым и простым для партнера. Импортировать сборный груз из Поднебесной совсем просто если обратиться к нашему таможенному импортеру!

Бессмертный полк. Транспарант

Ср15:09

Типография "Спутник" принимала и принимает заказы на изготовление транспарантов с портретами для акции «Бессмертный полк» на праздник 9 мая. (Размер 30 на 40 см, цветная печать, ламинация, основа из пластика, ручка деревянная). Поскольку акция социальная, то и цена идет только из расчета использованных материалов ( 450 руб).

К тому же типография "Спутник" по самым минимальным ценам отреставрирует фотографии для штендеров "Бессмертный полк". Стоимость реставрации от 100 рублей.
Заказать штендеры "Бессмертный полк" в Новоалтайске можно по адресам:

Главный офис типографии "Спутник" - ул.Анатолия, дом 11, тел. 8(385-32) 45-6-95, 8-906-961-85-33

Нужен сотрудник

Вт16:07

 Сотрудник на склад для оформления заказов

тел.: 8-905-083-10-83
 

Требуется

Вт16:06

Требуется . В крупную оптовую компанию - диспетчер на телефон
тел. 8-929-391-02-98
 

Подработка

Вт16:04

Подработка для медиков, гибкий график, достойная оплата.

тел.: 8-929-349-11-29
 

1 2 3 ... 10 11 »