Главная » Статьи [ Добавить статью ]

Всего материалов в каталоге: 154
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 15 16 »

Терроризм: как не стать жертвой….

Вс08:21

 

Терроризм: как не стать жертвой….

В последнее время в руках террористов появилось опасное оружие — жертвенный терроризм с использованием террористов-смертников. Участие в диверсионно-террористической борьбе смертников призвано нанести не только максимальный ущерб с большим количеством жертв, но и создать атмосферу паники, посеять неуверенность в способности государства обеспечить безопасность своих граждан. Способы проведения террористических актов носят крайне жестокий характер, они совершаются в местах массового скопления людей с применением закрепленных на теле взрывных устройств и начиненных взрывчаткой автомашин.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

Что такое мошенничество? И как не стать жертвой преступников!

Вс08:15

Что такое мошенничество? И как не стать жертвой преступников!

«Мошенничество - это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием», - гласит статья 159 Уголовного кодекса РФ. Наказание за этот вид преступления зависит от множества факторов – начиная от размера понесенного ущерба и заканчивая наличием у преступника сообщников.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

Предупреждение и искоренение коррупции - это обязанность всех государств

Вт15:34

9 декабря Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций провозглашено Международным днем борьбы с коррупцией.

Согласно Конвенции ООО против коррупции от 31.10.2003  коррупция уже не представляет собой локальную проблему, а превратилась в транснациональное явление, которое затрагивает общество и экономику всех стран, что обусловливает исключительно важное значение международного сотрудничества в области предупреждения коррупции и борьбы с ней. Для эффективного противодействия коррупции каждое государство, в соответствии с основополагающими принципами своей правовой системы, разрабатывает, осуществляет и проводит скоординированную политику противодействия коррупции. Предупреждение и искоренение коррупции - это обязанность всех государств.

добавлено в категорию Актуально | 0 Комментариев »

Под прикрытием ребенка

Вс13:23

Сотрудники Новоалтайского межрайонного отдела наркоконтроля пресекли деятельность группы сбытчиков синетических наркотиков.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Новоалтайского МРО Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю на выезде из Новоалтайска задержаны двое  мужчин 40 и 25 лет, подозреваемые в незаконном сбыте наркотиков синтетического ряда. По имеющейся информации мужчины причастны к деятельности преступной группы, осуществляющей поставку и систематический сбыт наркотиков, в том числе, так называемых, «спайсов» и «скорости».

добавлено в категорию Актуально | 0 Комментариев »

И вдруг всё это оказалось ЛОЖНЫМ...

Пн07:53

По случаю 4 ноября Путин выступая на торжественном приёме по случае новоиспечённого праздника Российского, заявил, что мы должны чтить свою историю. Возникает вопрос. Почему декларируется одно, а делается совершенно другое? Великая Октябрьская Социалистическая Революция стала поворотным момент в развитии всего человечества, всего мира. И процесс этого развития пошел на благо пролетариата, трудящегося человека. Так почему наши "дерьмократы" с подачи ЕБН решили, что события 17 года (о которых знает весь мир и пользуется достижениями этой Революции уже 100 лет) оказались менее значимыми подвига Минина и Пожарского, о которых даже мы Россияне 400 лет не помнили толком? И как результат Праздник Красного календаря исключён из праздников нашей страны. То о В.И.Ленине усиленно стали насаждать мысль, что он немецкий шпион. И только он повинен в том, что произошла Гражданская война в России и ему не место в Мавзолее на Красной площади. То Сталина пытаются представить кровожадным диктатором. И Победа в ВОВ стала иметь место не благодаря Сталину, а вопреки ему. Ведь эти попытки сродни тому, что творится в Украине.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

Люди у себя дома привыкли считать себя в безопасности?

Сб17:49

Новоалтайск, хотим,чтобы знали все! 7 октября, 2015г. господин Ермилов Николай Николаевич, работник железной дороги, машинист локомотивного депо (!!!), находясь, как мы считаем, в состоянии наркотического опьянения, ворвался в квартиру к незнакомым людям, где находились четверо несовершеннолетних детей (2года, 3 года, 9 и 13 лет) и их мама – моя сестра Манакова Надежда. Моя сестра, думая, что человек ошибся адресом, пыталась с ним разговаривать, но через несколько секунд поняла, что он совершенно невменяемый. Ермилов говорил, что у него в руке граната...

 

добавлено в категорию События | 0 Комментариев »

Мастер-класс

Чт07:34

В октябре, в военно-патриотическом клубе «ЮНОСТЬ» города Новоалтайска, состоялся МАСТЕР-КЛАСС который провел чемпион России, призер Чемпионата Европы, победитель Чемпионата Мира-2008 года по панкратиону Нехорошев Александр.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

Капля Добра

Вт20:50

Здравствуйте.

К Вам обращается Благотворительный Фонд " Капля Добра " с просьбой  о публикации статьи о сборе средств на лечение Юлии Грошевой с Алтайского края. Если Вы можете нам в этом помочь, мы вышлем в Ваш адрес все необходимые медицинские  документы. Надеемся, что Вы не оставите наше обращение без внимания. Спасибо.

Информация на сайте фонда о Юлии Грошевой: http://kaplyadobra.com/#/Grosheva-Iulia

добавлено в категорию Актуально | 0 Комментариев »

…Весь Алтайский край превратился в сплошной кабак

Сб07:13

Фразу, вынесенную в заголовок, произнес во время одного из своих выступлений исполняющий обязанности координатора Барнаульского отделения ЛДПР Андрей Саркисян. Корреспонденты различных краевых средств массовой информации решили проверить слова либерал-демократа и составили карту питейных заведений своих городов и поселков. На этих картах отмечались не только так называемые мини-бары, но и торговые точки, в которых реализуют алкогольную продукцию. 

добавлено в категорию Актуально | 0 Комментариев »

КАКОЙ БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ ЗИМА В НАШИХ ДОМАХ?

Сб07:08

Это зависит от каждого жителя города, потому что только своевременная оплата услуг, предоставляемых МУП «Новоалтайские тепловые сети», позволяет этой организации провести ремонт оборудования котельных и тепловых сетей, закупить топливо, рассчитаться за поставляемые энергоресурсы, решить ряд других неотложных вопросов. Об этом газете и ее читателям рассказала директор теплоснабжающей организации Т.И. Удовиченко. 

добавлено в категорию Актуально | 0 Комментариев »
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ... 141-150 151-154