Главная » Статьи [ Добавить статью ]

Всего материалов в каталоге: 154
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 ... 15 16 »

ПОМОГАЯ ОДНОМУ, МЫ ПОМОГАЕМ ВСЕЙ СТРАНЕ!

Вт07:25

Я недавно в интернете увидел демотиватор, с надписью: "Кто жил в Алтайке, тот ада не боится". Это может кого-нибудь задеть или даже оскорбить, но тем не менее раз он появился значит это актуально. Это я к тому, что материал который я Вам высылаю был актуален 10 лет назад, актуален и сегодня, думаю для Новоалтайска тоже будет актуально. Посмотрите, если что-то нужно исправить скажите и я исправлю. А вообще я уже много лет занимаюсь благотворительностью и обладаю огромной информационной базой и контактами более чем в 40 городах России, мне кажется наше с вами сотрудничество весьма перспективно.

 

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

Капля Добра

Пн08:54

Здравствуйте. К Вам обращается Благотворительный Фонд " Капля Добра " с просьбой о публикации статьи о сборе средств на реабилитацию Сереже Дьяченко из г. Рубцовск Алтайского края. Если Вы можете нам в этом помочь, мы вышлем в Ваш адрес все необходимые документы на Сережу и контактные данные мамы. Надеемся, что Вы не оставите наше обращение без внимания. Спасибо. Информация на сайте фонда о Сереже: http://kaplyadobra.com/dyachenko-sergey/

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

Капля Добра

Пт08:16

Здравствуйте!

Я обращаюсь к вам с просьбой о помощи! Наш Ромочка родился 21.06.2013г. Беременность была долгожданной. Это мой второй ребенок.  В 30 недель мне поставили гестоз средней тяжести.  В 36-37 недель меня госпитализировали на дородовое обследование. В 38-39 недель – плановое кесарево сечение. Родился мой долгожданный сыночек весом 3450гр, рост 52 см. По шкале Апгар 8-9 баллов, сразу закричал.  В роддоме был спокойным мальчиком.  Когда Ромочке было 3 недельки, я заметила у него тремор ручки.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

Мода без отходов

Пт08:11

Все мы  живём в великой огромной стране –России. Все мы любим нашу страну, и, конечно же, любим наш Алтайский край. Но, к сожалению, не все жители берегут окружающую природу, красоту наших лесов, полей, озёр.
Воспитывать правильно отношение к природе, любить её и беречь  - актуальная задача экологического воспитания в системе дошкольного образования

добавлено в категорию События | 0 Комментариев »

Образовательный проект «Место встречи с искусством» (с 23 июня по 8 июля 2016 г.)

Пт06:55

23 июня 2016 года в Новоалтайске запускается проект «Место встречи с искусством», организованный Министерством культуры Российской Федерации и Государственным музейно-выставочным центром «РОСИЗО». Жителей города познакомят с репродукциями творений Кузьмы Петрова-Водкина, Александра Дейнеки, Исаака Бродского, Петра Кончаловского, Юрия Пименова, Михаила Штейнера, Митрофана Грекова, Александра Лактионова и других советских художников. Проект реализуется при участии Русского музея, Московского педагогического государственного университета и Почты России. За  девять месяцев передвижной фонд репродукций посетит 29 малых и средних городов России.

добавлено в категорию Культура | 0 Комментариев »

Непроизводственный травматизм на железной дороге

Пт06:01

С 20 по 30 мая  Российские железные дороги проводят акцию «Дети и железная дорога!». Ее цель – предупредить и снизить травматизм несовершеннолетних на железной дороге. В это время активизирована профилактическая работа с детьми и подростками, она направлена на формирование культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

Каждый имеет право на вознаграждение за труд

Сб07:23

В соответствии со ст.37 Конституции Российской Федерации каждый имеет право на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда. За невыплату заработной платы для работодателей предусмотрены различные меры ответственности, вплоть до уголовной.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

Капля Добра

Ср08:34

Здравствуйте. К Вам обращается Благотворительный Фонд " Капля Добра " с просьбой о публикации статьи о сборе средств на реабилитацию Переворочаевой Милене из г. Рубцовск Алтайского края. Если Вы можете нам в этом помочь, мы вышлем в Ваш адрес все необходимые документы на Милену и контактные данные мамы. Надеемся, что Вы не оставите наше обращение без внимания. Спасибо. Информация на сайте фонда о Милене: http://kaplyadobra.com/perevorachaeva-milena/

Текст обращения мамы Милены в Благотворительный фонд “Капля добра”:...

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

Благотворительность Актуально, модно и полезно!

Вт07:26

Алтайская краевая общественная организация «Дыхание Жизни», успешно ведет свою деятельность на территории г. Барнаула с 2014 года. За это время ребята проделали огромную работу для развития благотворительности в нашем городе: помощь неблагополучным семьям, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помощь детским домам. Сотрудники АКОО «Дыхание Жизни» уже осуществили множество благотворительных программ и акций для детских домов. И все это благодаря неравнодушному отношению жителей Барнаула к проблемам современного общества.

добавлено в категорию Статьи в газете | 0 Комментариев »

Капля Добра

Пн22:21

Здравствуйте. К Вам обращается Благотворительный Фонд " Капля Добра " с просьбой о публикации статьи о сборе средств на реабилитацию Плешковой Владе из г. Барнаул. Если Вы можете нам в этом помочь, мы вышлем в Ваш адрес все необходимые документы на Владу и контактные данные мамы. Надеемся, что Вы не оставите наше обращение без внимания. Спасибо. Информация на сайте фонда о Владе: http://kaplyadobra.com/pleshkova-vladislava/.

добавлено в категорию Актуально | 0 Комментариев »
1-10 11-20 21-30 31-40 ... 141-150 151-154